10:04
Назначен главный государственный жилищный инспектор области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о назначении Шамиля Вальшина на должность главного государственного жилищного инспектора региона.
Шамиль Вальшин родился в Ростове в 1956 году. В 1978 году окончил Ростовский институт народного хозяйства, затем поступил на службу в ряды советской армии. В 2002 году Вальшин получил второе образование, на этот раз уже юридическое, окончив Современный гуманитарный институт в Москве.
Ш. Вальшин имеет два высших образования – экономическое и юридическое.
С 2005 по 2007 годы Шамиль Вальшин работал начальником отдела финансовой стабилизации предприятий жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Ростовской области.
С  2007 года по 2009 год работал в должности начальника отдела реформирования организаций коммунального комплекса министерства энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области. На этом посту Вальшин трудился вплоть до 2009 года.
В 2010 году Вальшин занял пост начальника управления реформирования жилищно-коммунального хозяйства министерства ЖКХ Ростовской области. А с 2012 по настоящее время занимал должность заместителя министра ЖКХ Ростовской области.
 
Просмотров: 520 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0